Auction 821, Lot # 132
DA - Huerta, Efraín. Ordenes de Amor. México: Fondo Nacional para la Cultura y las Artes / Gobierno del Estado de Colima / "Hecho a Mano", 1998. 4o. marquilla, 83 p. Selección y presentación de Raquel Huerta-Nava. Dedicado y firmado por Raquel Huerta. Número 4 de la Colección "La Mano de Dios. Edición de 400 ejemplares. Cinco ilustraciones y una serigrafía firmada por José Luis Cuevas. Encuadernado en rústica, en carpeta. Estimado $ 5,000-7,000